2018/01/17 | 河南省周口市项城市 | 加工品 | 红薯粉条4-6斤:2 元/斤 红薯粉条、土豆粉条、农家古法压榨纯花生油,等候买家光顾! |
ptymf100 | 详情» |
2016/12/29 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 红薯粉芡:3.5 元/斤 天冷了,我们这里的纯红薯粉芡3.5元;粉条7元每斤开始上市了,质量好,色泽鲜亮;味道极佳。另外我们这里的红干辣椒5元每斤供配货。 |
13723213183 | 详情» |
2016/04/05 | 河南省开封市杞县 | 加工品 | 原浆米酒纯天然无添加:10 元/斤 我们的酒全部用的是山泉,自己烧的酒,专供超市 |
liuziyou | 详情» |
2016/01/20 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 纯红薯粉芡和粉:3.0 元/斤 现在是寒冬腊月,无论是红薯粉芡;或是我们的红薯粉条6.0元都在疯狂地销售中。 |
13723213183 | 详情» |
2016/01/14 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 纯红薯粉芡和粉:2.0 元/斤 由于天气寒冷·不但粉芡销量大,而且我们这里的纯红薯粉条6.5元的价格也被客户们发疯地购买。 |
13723213183 | 详情» |
2016/01/10 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 纯红薯粉芡和粉:2.0 元/斤 现在正是作粉条的黄金时期,导致红薯粉芡被客户们疯狂的大量收购。 |
13723213183 | 详情» |
2016/01/09 | 河南省商丘市睢阳区 | 加工品 | 辣椒酱半成品:0.9 元/斤 半成品辣椒酱持续大量供应,用红线椒加食盐制成,颜色好、辣度高、质量优,适合进一步加工的企业利用。每吨售价1800元,需要的企业老板请联系! |
朱志毅 | 详情» |
2016/01/07 | 河南省驻马店市西平县 | 加工品 | 红薯粉条1斤:8.00 元/斤 红薯粉条是中国餐桌上的传统食材。尤其是纯正的红薯粉条历来备受欢迎!随着红薯种植成本的不断提升,红薯粉条的价格一直处于上涨的趋势。西平诚信农庄,自产自销,品质有保证,价格合理! |
西平诚信农家 | 详情» |
2016/01/07 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 纯红薯粉芡和粉:2.0 元/斤 随着天气越来越冷,客户们的上货量越来越大。 |
13723213183 | 详情» |
2016/01/04 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 纯红薯粉芡和粉:2.0 元/斤 行情稳定,客户们拉起货来也放心;大胆。 |
13723213183 | 详情» |
2016/01/01 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 纯红薯粉芡和粉:2.0 元/斤 价格稳定,客户增多,老百姓卖粉芡的积极性日益高涨。 |
13723213183 | 详情» |
2015/12/31 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 纯红薯粉芡和粉:2.0 元/斤 货源多,质量好,客户们拉起货来称心如意。 |
13723213183 | 详情» |
2015/12/27 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 纯红薯粉芡和粉:2.5 元/斤 年关将至,客户越来越多,货源有些吃紧。 |
13723213183 | 详情» |
2015/12/26 | 河南省商丘市睢阳区 | 加工品 | 辣椒酱半成品:0.9 元/斤 半成品辣椒酱仍在持续供应中,用红线椒加食盐打酱制成,量大质优,每吨售价1800元,欢迎进一步加工的企业联系。 |
朱志毅 | 详情» |
2015/12/26 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 纯红薯粉芡和粉:2.5 元/斤 行情稳,上货量大,客户剧增。 |
13723213183 | 详情» |
2015/12/24 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 纯红薯粉芡和粉:3.0 元/斤 天气越来越冷,客户们的上货量大大增加了,老百姓也不在发愁了。 |
13723213183 | 详情» |
2015/12/23 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 纯红薯粉芡和粉:3.0 元/斤 由于价格下滑,老百姓争着出售。 |
13723213183 | 详情» |
2015/12/22 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 纯红薯粉芡和粉:3.8 元/斤 现在红薯粉芡又干又白,有的农户3.8元就卖了,实在觉得有些可惜。 |
13723213183 | 详情» |
2015/12/21 | 河南省开封市尉氏县 | 加工品 | 纯红薯粉芡和粉:4.0 元/斤 今天红薯粉芡4.0左右;粉条7.0左右。 |
13723213183 | 详情» |
2015/12/20 | 河南省商丘市睢阳区 | 加工品 | 辣椒酱半成品:0.9 元/斤 专业辣酱厂大量供应半成品辣椒酱,用优质红线椒、少量金塔、适量食用盐打酱而成,颜色鲜、辣度高、质量好,适合进一步加工企业利用。有现货200吨,每吨售价1800元。需要者请联系! |
朱志毅 | 详情» |