| 2019/01/08 | 河北省沧州市沧县 | 枣 | 红枣13克以上:2 元/斤 新疆红枣大量上市,通货价格16元~4.8元每斤,货源增多,现货为主,客商积极性高,走货快,今日价格平稳,咨询133 9627 2505 |
xinjiangdazaopifa | 详情» |
| 2018/12/23 | 河北省沧州市盐山县 | 枣 | 和田大枣8克粒左右:2.0 元/斤 新疆和田大枣,一手货源,价格2.0-4.8元一斤,厂家直销,欢迎来我处查看购买133 9627 5195 |
冀南鲜枣代办 | 详情» |
| 2018/12/23 | 河北省沧州市沧县 | 枣 | 和田大枣500克斤:2 元/斤 今天晴,新疆和田大枣冬季大量促销,价格2-4.8元/斤,货源集中,现货为主,专业红枣批发厂家,有需要可以联系13396272505 |
xinjiangdazaopifa | 详情» |
| 2018/12/23 | 河北省沧州市沧县 | 枣 | 新疆大枣10公斤箱:2 元/斤 今天晴,新疆大枣冬季大量促销,价格2-4.8元/斤,货源集中,现货为主,专业红枣批发厂家,有需要可以联系13396272505 |
xinjiangdazaopifa | 详情» |
| 2018/12/23 | 河北省沧州市沧县 | 枣 | 红枣10公斤箱:2 元/斤 今天晴,新疆红枣冬季大量促销,价格2-4.8元/斤,货源集中,现货为主,专业红枣批发厂家,有需要可以联系13396272505 |
xinjiangdazaopifa | 详情» |
| 2018/12/20 | 河北省沧州市盐山县 | 枣 | 和田大枣8g粒左右:2.0 元/斤 新疆和田大枣厂家直销,一手货源,量大价低,货源充足。 |
冀南鲜枣代办 | 详情» |
| 2018/12/20 | 河北省沧州市沧县 | 枣 | 和田大枣20斤箱:2 元/斤 新疆和田大枣厂家供应,价格2元~4.8元每斤,欢迎咨询订购131 5346 6588 |
xinjiangdazaopifa | 详情» |
| 2018/12/12 | 河北省沧州市沧县 | 枣 | 和田大枣13克粒:2 元/斤 新疆和田大枣价格稳定,厂家直接发货,现在价格2元~4.8元每斤,欢迎考察订购 |
xinjiangdazaopifa | 详情» |
| 2018/12/12 | 河北省沧州市沧县 | 枣 | 新疆和田大枣14可粒:2.3 元/斤 新疆大枣价格稳定,厂家直接发货,现在价格2元~4.8元每斤,欢迎考察订购 |
xinjiangdazaopifa | 详情» |
| 2018/12/12 | 河北省沧州市沧县 | 枣 | 新疆大枣13克粒:2 元/斤 新疆大枣价格稳定,厂家直接发货,现在价格2元~4.8元每斤,欢迎考察订购 |
xinjiangdazaopifa | 详情» |
| 2018/10/19 | 河北省沧州市泊头市 | 梨 | 鸭梨半斤以上:1 元/斤 逐渐上涨货源减少了。有要的老板抓紧时间过来。 |
鸿达果品收购站 | 详情» |
| 2018/09/22 | 河北省沧州市泊头市 | 梨 | 鸭梨半斤:0.8到0.85 元/斤 今日晴,客商收货积极。今日价0.8到0.85元。 |
梨乡人 | 详情» |
| 2018/09/21 | 河北省沧州市新华区 | 梨 | 鸭梨0.45:0.7 元/斤 我处膜袋鸭梨量大,有需要的老板联系电话详谈13001483232 |
小王代购站 | 详情» |
| 2018/09/19 | 河北省沧州市泊头市 | 梨 | 鸭梨半斤以上:0.75 元/斤 半斤以上的,逐渐减少。现在大量有货就是四两半以上。 |
鸿达果品收购站 | 详情» |
| 2018/09/18 | 河北省沧州市新华区 | 梨 | 鸭梨半斤起步:0.75 元/斤 今天膜袋鸭梨,0.75-0.8量大 |
小王代购站 | 详情» |
| 2018/09/16 | 河北省沧州市泊头市 | 梨 | 鸭梨半斤:0.8到0.85 元/斤 今日价0.8到0.85元。货源充足欢迎新老客商前来考察选购 |
梨乡人 | 详情» |
| 2018/09/11 | 河北省沧州市泊头市 | 梨 | 纸袋水晶鸭梨半斤:1.05 元/斤 收购商入库积极抢购短时间内价位不会降低。 |
梨乡人 | 详情» |
| 2018/09/11 | 河北省沧州市泊头市 | 梨 | 鸭梨半斤:0.85到0.88 元/斤 由于天气原因造成今年梨减产,收购商抢购。短时间内价位不会降低。 |
梨乡人 | 详情» |
| 2018/09/08 | 河北省沧州市泊头市 | 梨 | 纸袋水晶鸭梨半斤:1.1 元/斤 上货量很大,欢迎新老客商前来考察选购。 |
梨乡人 | 详情» |
| 2018/09/08 | 河北省沧州市泊头市 | 梨 | 鸭梨半斤:0.8到0.85 元/斤 货源充足,上货量大。欢迎新老客商前来考察选购 |
梨乡人 | 详情» |