| 2016/09/12 | 山西省吕梁市文水县 | 梨 | 雪花梨75起:0.6 元/斤 雪花梨大行很稳,货源充足,-天4万在右,口感一天比一天好了。酥梨一元左右摸代收,起量得过节后,到时候工人很紧,最好提前前来看货订货,并有大型冷库出租。欢迎联系 |
文水小秦 | 详情» |
| 2016/09/12 | 山西省吕梁市文水县 | 梨 | 雪花梨75以上:0.6 元/斤 本种植业合作社长期供优质贡梨(酥梨、雪梨),可提供大型冷库储藏租赁,贡梨因产自山西黄土高原优质土壤和寒温带气候条件下,再加上果农科学化果树管理,产品果型好、皮薄且白皙,而且水分充足 |
banlanbeike | 详情» |
| 2016/09/11 | 山西省吕梁市文水县 | 梨 | 雪花梨75以上:0.6 元/斤 这两天开始一天比一天多了,价格很稳定,也有装代的五毛还没工钱,发代子让老百姓自已装,这样搞质量肯定不行,'毕竞谁也不傻,一分价一分货,附近村子还有冰雹打的价更乱,只能看货定价,我这 |
文水小秦 | 详情» |
| 2016/09/10 | 山西省吕梁市文水县 | 梨 | 雪花梨75起:0.6 元/斤 这两天价格平稳,今天两车全是六毛装的,摸代收,颜色口感一天比一天好了,有要的欢迎联系。 |
文水小秦 | 详情» |
| 2016/09/10 | 山西省吕梁市文水县 | 梨 | 雪花梨75以上:0.6 元/斤 本种植业合作社长期供优质贡梨(酥梨、雪梨),可提供大型冷库储藏租赁,贡梨因产自山西黄土高原优质土壤和寒温带气候条件下,再加上果农科学化果树管理,产品果型好、皮薄且白皙,而且水分充足 |
banlanbeike | 详情» |
| 2016/09/09 | 山西省吕梁市文水县 | 梨 | 雪花梨75起:0.6 元/斤 摸代收6毛,包上车,加8分,一天四万斤左右,欢迎联系质询。 |
文水小秦 | 详情» |
| 2016/09/09 | 河北省衡水市饶阳县 | 梨 | 雪花梨6两以上:0.55 元/斤 雪花梨大量上市中,鸭梨也大量上市了,有需要的新老客商来电咨询 |
尹力佳 | 详情» |
| 2016/09/06 | 山西省太原市清徐县 | 梨 | 雪花梨75以上:0.6 元/斤 6毛75雪花梨 |
cengceng | 详情» |
| 2016/09/05 | 山西省吕梁市文水县 | 梨 | 雪花梨75起步:0.65 元/斤 刚开始,价格平稳 |
文水小秦 | 详情» |
| 2016/09/05 | 河北省衡水市饶阳县 | 梨 | 雪花梨6两以上:0.52 元/斤 雪花梨大量上市了,鸭梨也开始有卖的了,鸭梨现在4两以上的9毛 |
尹力佳 | 详情» |
| 2016/09/03 | 河北省衡水市饶阳县 | 梨 | 雪花梨6两以上:0.5 元/斤 雪花梨大量上市了,需要的新老客商来电咨询 |
尹力佳 | 详情» |
| 2016/09/02 | 河北省衡水市饶阳县 | 梨 | 雪花梨六两以上:0.55 元/斤 十五临近价格有点长 |
水果菜 | 详情» |
| 2016/09/01 | 河北省衡水市饶阳县 | 梨 | 雪花梨六两以上:5 元/斤 雪梨大量上市中,价格稳定,要的速来看货 |
水果菜 | 详情» |
| 2016/08/26 | 山西省吕梁市文水县 | 梨 | 雪花梨75以上:0.6 元/斤 本种植业合作社长期供优质贡梨(酥梨、雪梨),可提供大型冷库储藏租赁,贡梨因产自山西黄土高原优质土壤和寒温带气候条件下,再加上果农科学化果树管理,产品果型好、皮薄且白皙,而且水分充足 |
banlanbeike | 详情» |
| 2016/08/16 | 河北省衡水市饶阳县 | 梨 | 雪花梨六两以上:0.6 元/斤 刚刚上市价格稳定 |
李运华 | 详情» |
| 2016/04/09 | 河北省衡水市饶阳县 | 梨 | 雪花梨纸袋:0.5 元/斤 有一批库存雪花梨赔钱出售;莫失良机。 |
饶阳蔬菜代办 | 详情» |
| 2016/03/22 | 河北省衡水市饶阳县 | 梨 | 雪花梨六两以上:0.5 元/斤 大量供应库存雪花梨,品种优良,货源充足。 |
饶阳蔬菜代办 | 详情» |
| 2016/03/18 | 河北省衡水市饶阳县 | 梨 | 雪花梨纸袋:0.55 元/斤 库存雪花梨赔钱出库了,莫失良机。 |
饶阳蔬菜代办 | 详情» |
| 2016/03/11 | 河北省邢台市柏乡县 | 梨 | 雪花梨六两以上:25 元/箱 柏乡县常乐冷库雪花梨出库中,六两以上纸袋42斤标准箱装,25元/箱。尾货了,也可看货议价。货已不多,欲购从速。需要的朋友请联系老吕。 |
现代汉语 | 详情» |
| 2016/03/05 | 河北省邢台市柏乡县 | 梨 | 雪花梨六两以上:25 元/箱 柏乡冷库雪花梨出库中。六两以上,纸袋箱装,42斤标箱,25元/箱。价格基本稳定,无代办费,多购优惠。需要的朋友请联系老吕。 |
现代汉语 | 详情» |