行情分析:质量一般的一块钱一斤,清棚九毛钱一斤,装箱一块二毛五一斤
发布日期:2015-05-22 11:54
辣椒 辣椒 西瓜供应 皇冠梨 西瓜
梨农种植户果农水 版权所有 西瓜之乡--方城。方城及周边地区
技术支持:绿果网 访问次数:18460次