行情分析:自家出售.自产5万斤左右。最好走统货,家有事,急售1.7元/斤以上。如有更多需求,村子里货源充足,质量保证。
发布日期:2012-11-09 10:27
苹果供应 苹果
刘女士3001 版权所有 欢迎访问我的主页!
技术支持:绿果网 访问次数:3684次